Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Билли Айлиш разделась до нижнего белья в фильме о бодипозитиве

Билли Айлиш разделась до нижнего белья в фильме о бодипозитиве

Молодая певица хочет, чтобы поклонники оценивали ее творчество, а не ее тело.

Билли Айлиш опубликовала провокационный клип под названием Not My Responsibility («Не моя ответственность»), который уже показывала во время своих концертов на большом экране.

Действие на видео происходит в темноте, а певица медленно снимает с себя черный бесформенный балахон с капюшоном и, оставшись в черной майке, погружается в черную воду. При этом зрители так и не увидели тела Билли, зато услышали ее монолог под монотонную, завораживающую музыку.

«Некоторые ненавидят мою одежду, другим она нравится. Некоторые стыдят за одежду других. Некоторые стыдят меня. Я чувствую, что вы смотрите. Постоянно. Ваше неодобрение, ваши вздохи облегчения», – обращается к фанатам девушка.

Билли спрашивает поклонников, хотят ли они, чтобы она была меньше или слабее или стала мягкой и тихой?

Американская певица не понимает, почему если она носит удобную одежду, то ее можно считать неженственной, а если она разделась, то ее можно назвать непристойным словом.

«Вы никогда не видели моего тела, но судите меня по нему. Почему?» – удивляется Билли.

Многие высоко оценили необычный видеоролик и назвали 18-летнюю певицу в своих комментариях сильной и смелой.

Кстати, Айлиш не раз признавалась в интервью, что намеренно скрывает тело объемной одеждой, чтобы публика оценивала не ее фигуру, а ее творчество.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше