Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бидоны не влезли в кадр»: тряхнувшая грудью Семенович шокировала россиян

«Бидоны не влезли в кадр»: тряхнувшая грудью Семенович шокировала россиян

В сети вновь обсуждают пышный бюст знаменитости.

Певица Анна Семенович опубликовала в личном микроблоге в Instagram новый пост, которым поразила пользователей сети. Все потому, что экс-солистка группы «Блестящие» выложила ролик, в кадрах которого тряхнула своей пышной грудью. В подписи же к видео артистка сообщила нерадостную для своих фанатов новость.

«На ближайшие несколько дней мне придется уйти с основного аккаунта, так как Instagram блокирует мои посты», — поведала Семенович, призвав фолловеров подписываться на ее резервный профиль. Между тем шокированные подписчики довольно быстро нашли причину блокировки знаменитости в социальной сети. «Бидоны не влезают в кадр — все из-за этого», — подметил один из интернет-пользователей.

К слову, Семенович известна как обладательница самой большой груди среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Ранее исполнительница призналась, что медики диагностировали у нее гигантомастию — заболевание, при котором наблюдается постоянный рост молочных желез. Знаменитость в одном из интервью рассказала, что всегда мечтала избавиться от своих пышных форм, поэтому прибегла к пластической операции по уменьшению груди. Однако эта мера все равно не уберегла Анну от насмешек по поводу ее внушительного бюста.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше