Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бибер на максималках»: Агату Муцениеце в мужском образе высмеяли в сети

«Бибер на максималках»: Агату Муцениеце в мужском образе высмеяли в сети

Актриса превратилась в обаятельного молодого человека с проникновенным взглядом.

Агата Муцениеце поддержала флешмоб, связанный с мобильным приложением, виртуально изменяющим пол людей.

Процесс происходит с помощью специального фильтра, и преобразовать свои лица на фото уже попробовали Вера Брежнева, Настасья Самбурская и Ольга Серябкина, примерив на себя мужской облик.

Вот и бывшая жена Павла Прилучного решила применить это чудодейственное приложение к своему изображению. Оказалось, что из нее мог бы получиться очень симпатичный и весьма обаятельный молодой человек.

Во всяком случае, Агате очень понравилось, что она увидела после того, как обработала фильтром снимок, на котором запечатлена с распущенными длинными волосами, в голубой рубашке мужского стиля.

«Мне кажется, я – Джонни Депп», – призналась Агата в подписи к преображенному фото.

На снимке проявился очень приятный молодой человек с мягкими чертами лица и проникновенным взглядом. При этом многие поклонники Муцениеце не согласились с ней в том, что она похожа на Деппа, а предложили свои варианты актеров, сходством с которыми она могла бы похвастаться.

«Джим Керри», «Бандерос в молодости», «Ихтиандр», «Джастин Бибер на максималках», «Больше Галкин», «Бруклин Бекхэм», – считают подписчики Агаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше