Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Безумные эмоции»: 66-летняя Любовь Успенская пришла в «Дом-2» ради Ильи Яббарова

«Безумные эмоции»: 66-летняя Любовь Успенская пришла в «Дом-2» ради Ильи Яббарова

Певица стала особым гостем на проекте, где строят любовь.

Любовь Успенская посетила съемочную площадку «Дома-2», чем очень удивила участников телестройки. Неужели королева шансона собирается строить любовь на популярном шоу? Причина визита знаменитой гостьи выяснилась очень быстро. Оказалось, что она решила спеть дуэтом вместе с Ильей Яббаровым.

Все это для того, чтобы помочь молодому человеку сделать предложение своей возлюбленной Насте Голд.

Самый одиозный участник шоу, который, оставаясь холостяком, умудрился стать отцом, решил, наконец, что ему пора жениться.

Перед конкурсом «Свадьба на миллион» Яббаров сделал официальное предложение Насте Голд, а чтобы его возлюбленная запомнила этот день навсегда, пригласил на проект в качестве особого гостя Любовь Успенскую.

После посещения «Дома-2» певица своем Instagram-аккаунте опубликовала видео, на котором она в блестящем комбинезоне поет для всех юношей и девушек, которые собрались на проекте, чтобы найти свою любовь.

«В этот раз я впервые присутствовала в момент, когда будущая невеста ответила "Да!" на предложение. Эмоции безумные!» — призналась Успенская.

Стоит отметить, что отношения Ильи и Насти нельзя назвать спокойными и ровными. Они не раз скандалили и собирались расставаться, но в результате решили, что не могут жить друг без друга.

Кстати, Голд быстро нашла общий язык с сыном Яббарова от Рапунцель Богданом. К слову, Алена также присутствовала на телестройке в то время, когда отец ее ребенка делал предложение другой девушке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше