Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Безумное влечение»: Волочкову ждет новый суд

«Безумное влечение»: Волочкову ждет новый суд

Знаменитость обвиняют в сексуальных домогательствах.

Музыкант и шоумен Стас Барецкий готовит судебный иск в отношении балерины Анастасии Волочкой. Подробностями ситуации делится издание «Дни.ру».

Как рассказал артист, на протяжении уже нескольких лет знаменитая танцовщица регулярно признается ему в своих чувствах. Якобы он получает десятки звонков и сообщений, в которых Волочкова недвусмысленно намекает Барецкому на свои чувства и, по его словам, предлагает интимную связь. В связи с этим певец вместе со своими адвокатами готовит документы в суд, что, как считает шоумен, станет первым подобным разбирательством в истории России.

«Волочкова Анастасия ответит за свое, как она сама говорит, безумное сексуальное влечение ко мне!» — уверен Барецкий.

Сама Волочкова пока никак не прокомментировала эти заявления.

Отметим, что не так давно балерина представила своего нового возлюбленного, Владимира, в специальной публикации на странице в Instagram. В записи знаменитость раскрыла личность избранника и попросила журналистов и общественность не проводить расследования и не пытаться узнать, чем именно занимается ее спутник. Поклонники в ответ на пост пожелали балерине личного счастья и любви, поддержав ее.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше