Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Безумно счастливы»: Пресняков и Подольская снова станут родителями

«Безумно счастливы»: Пресняков и Подольская снова станут родителями

Поклонники ждут официального подтверждения информации от артистов о грядущем пополнении в их семье.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская готовятся стать родителями второй раз, но пока не известно, кого они ждут, поскольку супруги публично не распространяются о предстоящем приятном событии.

«Наташа безумно счастлива, как и Володя, ведь они так хотели еще детей. То, что не хотят делиться с поклонниками, вполне нормально, дайте им время», – рассказали в окружении артистов изданию «СтарХит».

При этом известно, что Подольская чувствует себя хорошо и никаких осложнений во время беременности не наблюдается. Так что поклонники артистов с нетерпением ждут официального подтверждения информации от счастливых родителей.

Напомним, Владимир Пресняков и Наталья Подольская познакомились в 2005 году на съемках «Больших гонок» во Франции. Тогда препятствием для их отношений была не 14-летняя разница в возрасте, а то, что певец состоял в законном браке с модельером Еленой Ленской.

Чтобы Владимир и Наталья воссоединились, потребовалось время. Они поженились и обвенчались только в 2010 году, когда были улажены все вопросы, связанные с их прошлыми отношениями. Еще через пять лет в семье появился долгожданный первенец – сын Артемий.

К слову, Тема очень похож на старшего сына Владимира Преснякова-младшего Никиту, который родился в союзе с Кристиной Орбакайте.

Судя по роликам с участием мальчика, которые Наталья часто публикует в соцсети, он явно унаследовал артистический талант от всех своих близких родственников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше