Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Безответственно»: Сергея Лазарева критикуют поклонники шоу «Танцы со звездами»

«Безответственно»: Сергея Лазарева критикуют поклонники шоу «Танцы со звездами»

Певец не успел прервать отпуск и вовремя явиться на съемки.

Еще около недели назад Сергей Лазарев анонсировал собственное участие в шоу «Танцы со звездами». В шутливом ролике он даже показал несколько движений, которые готов продемонстрировать на сцене с партнершей. К первому эпизоду проекта музыкант попросту не успел, задержавшись на отдыхе в Индонезии. Из-за технических накладок Сергей не смог оперативно вылететь домой.

В Instagram Лазарев опубликовал видео момента знакомства с партнершей Екатериной Осиповой и первых репетиций. В подписи к ролику Сергей подчеркнул, что они старались подготовить красивый номер, но обстоятельства оказались сильнее.

«Я не смог присутствовать на первом выпуске шоу, так как мне не удалось вылететь из Индонезии из-за переноса рейса», — признался исполнитель.

Музыкант пообещал, что он вместе с Екатериной обязательно выступит в следующем эпизоде, поблагодарил фанатов за поддержку и пожелал соперникам удачи.

Но фолловеры не оценили его честность и обвинили в халатном отношении к работе.

«Затянул отпуск», «Безответственно», «Раньше надо было вылетать, с учетом, что могут перенести», «Я считаю, что ваше отсутствие — это неуважение к партнеру по танцам», «Как-то несерьезно», — мрачно прокомментировали пользователи соцсети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше