Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бежал к сейфу»: сына Градского обвинили в причастности к дерзкому ограблению

«Бежал к сейфу»: сына Градского обвинили в причастности к дерзкому ограблению

Наследник знаменитости так и не смог наладить отношения с его последней супругой.

Даниил Градский может быть причастен в ограблению Марины Коташенко. В этом уверен близкий друг композитора и журналист Андрей Караулов, слова которого цитирует «Комсомольская правда».

Резонансное преступление произошло в минувшее воскресенье, и вот уже три дня пресса и близкие музыканта активно обсуждают различные версии случившегося. Кто-то уверен, что наводчиком стали домработники знаменитости, тогда как другие винят саму Коташенко: якобы именно она стала организатором, чтобы скрыть часть наследства. При этом Караулов, долгие годы знакомый с семьей Градского, уверен, что во всем виноват именно сын артиста, давно претендующий на его средства.

«Бежал к сейфу»: сына Градского обвинили в причастности к дерзкому ограблению

«Я предполагал, что этот молодой человек бежит подальше от умирающего отца к сейфу, где хранились деньги», — делится своей версией собеседник издания.

Караулов отмечает: он прекрасно осведомлен о сложных отношениях Даниила с Коташенко и ее детьми от Градского, у которых за время романа музыканта не получилось построить хоть какие-либо отношения друг с другом. Как уверяет близкий друг композитора, он нисколько не сомневается в правдивости своей версии, ведь наблюдал за поведением сына знаменитости многие годы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше