Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без Собчак не обошлось: Ургант огорошил признанием о будущем

Без Собчак не обошлось: Ургант огорошил признанием о будущем

Знаменитость прокомментировал многочисленные слухи о себе.

Иван Ургант признался, что вернулся в Россию и находится в Останкино, где занят работой. Ранее появилась информация, что шоумен покинул страну и ушел с отечественного ТВ.

Последние месяцы вокруг телеведущего плодится большое число слухов и домыслов. Одни поклонники уверены, что он навсегда уехал, тогда как другие не сомневаются, что смогут в ближайшее время вновь увидеть «Вечернего Урганта» на своих экранах. Поддерживает всеобщий ажиотаж и Ксения Собчак, которая регулярно в Telegram-канале делится информацией о будущем коллеги. Однако далеко не все ее слова оказываются правдой. По словам самого телеведущего, который разоткровенничался в беседе с порталом Ura, сейчас он, несмотря на все предположения, находится на своем рабочем месте в личном кабинете.

«Я сейчас в России, разговариваю с вами из своего кабинета», — уверяет знаменитость.

Также он в шутку попросил не рассказывать об этом самой Собчак, которая, по его словам, осведомлена уже лучше него и о его будущем, и о судьбе его программ. Сам Ургант тоже черпает информацию о возвращении в эфир своего шоу именно из Telegram-канала журналистки и, как оказалось, пока не может назвать точную дату, когда зрители вновь смогут увидеть его на экранах.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше