Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без слез не взглянешь»: Зверев огорошил признанием о 74-летней Ротару

«Без слез не взглянешь»: Зверев огорошил признанием о 74-летней Ротару

Певец призвал прекратить фотографировать звезд на мероприятиях.

На недавней презентации музыкального альбома Сергей Зверев смутил гостей тем, что появился в черной маске на лице. Как выяснилось, он не боялся подхватить опасный вирус, а просто намеревался осложнить жизнь папарацци. Стилист раскритиковал репортеров, стремящихся «подловить» звезд в самом неудачном виде.

Зверев привел в пример Софию Ротару, которую журналисты снимают так близко, что на фото видна каждая морщинка на лице. По его словам, женщин «в почтенном возрасте» просто нельзя так фотографировать. Даже Людмила Гурченко часто была недовольна кадрами с ней, о чем якобы рассказывала самому Звереву. Он, кстати, тоже уже отметился несколькими неудачными фото, после которых ему было стыдно за свой внешний вид.

«Без слез не взглянешь», — оценил собственные снимки стилист для «Экспресс газеты».

Сергей посоветовал корреспондентам брать пример с репортеров, которые работают с голливудскими звездами. Они настраивают свет и выбирают удачные ракурсы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше