Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без слёз не взглянешь»: в провале новой «Ищейки» обвинили Банщикову

«Без слёз не взглянешь»: в провале новой «Ищейки» обвинили Банщикову

Зрители остались не в восторге от свежих эпизодов.

Актриса Анна Банщикова столкнулась с критикой пользователей сети из-за своей роли в сериале «Ищейка». Мнением поклонники поделились в комментариях к недавней записи артистки в Instagram.

В публикации знаменитость поделилась анонсом шестого сезона, который не так давно начал транслироваться на «Первом канале». В коротком видео можно увидеть кадры из новых серий, которые поклонники обсудили под публикацией. В комментариях — множество сообщений, в большинстве из которых фанаты активно критикуют продолжение истории. Главная причина снижения качества, по их мнению, заключается в актерской игре самой Банщиковой, которая заметно ухудшилась за последнее время.

«На Банщикову без слёз не глянешь, то кряхтит, то морщится», «Нудный сериал, смотреть невозможно, актёры переигрывают свои роли!», «Смотреть невозможно, редкостная муть», — уверены зрители.

Также часть фанатов отметила, что к шестому сезону «Ищейка» уже перестала быть детективной историей, а стала настоящей мелодрамой. По их мнению, сценаристы активно пытаются привлечь внимание публики, добавляя как можно больше любовных линий, однако это весьма негативно сказывается на проекте в целом. Как уверены поклонники, через несколько сезонов сериал станет уже полноценной романтической историей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше