Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без слез не взглянешь»: 72-летний Леонтьев шокировал россиян

«Без слез не взглянешь»: 72-летний Леонтьев шокировал россиян

Звезду подозревают в злоупотреблении пластикой.

Одним из героев нового выпуска шоу «Ты не поверишь!» на НТВ стал певец Валерий Леонтьев. Артист рассказал, что с ним случился крайне неприятный инцидент: у него украли нижнее белье, стоимость которого достигала 500 тысяч рублей.

Исполнитель признался, что считает эту сумму довольно большой, однако, судя по всему, он не был сильно расстроен из-за случившегося. Также музыкант поведал, что всегда любил наряжаться и несколько раз даже отдавал свои костюмы на благотворительные аукционы, которые собирали деньги на лечение больных детей.

Правда, истории звезды не очень интересовали интернет-пользователей. Гораздо больше внимания они обратили на внешний вид знаменитости, который многих попросту шокировал. «Ведущий говорит, что глаз не оторвать от Леонтьева, а мне кажется, без слез не взглянешь. Какой страшный стал от всех ботоксов», — гласит один из комментариев в сети.

Любопытно, что сам Леонтьев отрицает информацию о том, что обращался к услугам пластических хирургов. По уверению певца, он никогда не ставил уколы красоты, не говоря уже о том, чтобы лечь под нож хирурга. При этом исполнитель подметил, что домыслы о том, что он многое менял в своей внешности, каждый раз его обижают.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше