Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без славы и денег: Сергей Жигунов оказался в долговой яме

Без славы и денег: Сергей Жигунов оказался в долговой яме

Несмотря на это, знаменитость продолжает наслаждаться жизнью.

Актер театра и кино Сергей Жигунов оказался в долговой яме. Подробностями ситуации делится издание Blitz.plus.

По данным СМИ, знаменитый артист несколько лет назад взял займ под один из своих проектов. Однако кино не оказалось хитом и провалилось в прокате, из-за чего артист не смог выплатить необходимую сумму.

Судя по данным исполнительного листа 169118/19/77010-ИП от пятого марта 2019 года, за Сергеем Жигуновым числится долг размером чуть более 12 миллионов рублей. Из-за этого судебные приставы, как утверждают СМИ, даже отобрали у артиста московскую квартиру, но это не помогло полностью погасить задолженность.

Однако, несмотря на сложную финансовую ситуацию, знаменитость продолжает наслаждаться жизнью и, кажется, ни в чем себе не отказывает. Так, в марте этого года звезда «Моей прекрасной няни» женился на своей возлюбленной, Виктории Ворожбит, из-за которой даже развелся со своей второй женой, актрисой Верой Новиковой. Знаменитости сыграли свадьбу, а после отправились в путешествие по России, о чем Ворожбит активно рассказывала на своей странице в Instagram. Так, например, знаменитости даже устроили себе романтическую вертолетную прогулку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше