Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без штанов и в шубе: Волочкова шокировала клиентов элитного спа-отеля

Без штанов и в шубе: Волочкова шокировала клиентов элитного спа-отеля

Прима балета решила отметить День защитника Отечества в таком необычном наряде

Анастасия Волочкова все чаще интересует публику не как балерина и актриса. Поклонники и хейтеры обсуждают ее необычное поведение и наряды. Так, в честь Дня защитника Отечества прима балета решила надеть только шубу и нижнее белье. Наряд звезды дополняла уличная обувь, напоминающая угги.

Все это великолепие она продемонстрировала в одном из подмосковных спа-отелей. Гости развлекательного комплекса были шокированы внешним видом артистки и предположили, что это не трусы, а мини-шорты.

«Настя, видимо, все еще не отошла от отдыха в Таиланде. Летнее настроение не отпускает», «Решила в очередной раз показать загоревшие на отдыхе ноги», – пишут фолловеры в комментариях под снимком.

Сама Анастасия свой образ комментировать не стала, а лишь поздравила мужчин с их праздником. Правда, очень своеобразно.

«Моему умению с честью и достоинством преодолевать все препятствия, перипетии и травлю могут позавидовать многие мужчины», – пишет Волочкова в поздравительной речи, перетянув часть одеяла на себя.

Фанаты отметили, что в этом году Анастасия достаточно скромна. Обычно она показывает своим поклонникам сюрпризы, которые приготовила на 23 февраля своему любимому. Чаще всего это интересные шпагаты и наряды с военной атрибутикой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше