Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без работы не остался: будущее Урганта предопределено

Без работы не остался: будущее Урганта предопределено

Шоумен снова будет сниматься в кино.

С конца февраля шоу «Вечерний Ургант» пропало из телеэфира. О полном закрытии телепрограммы пока не говорят ни сам ведущий Иван Ургант, ни его коллеги. Освободившееся от работы время шоумен уже потратил на отдых в Израиле, откуда недавно вернулся в Москву. В столице он занялся продажей недвижимости — избавился от загородного дома и апартаментов в «Москва-Сити».

Без работы не остался: будущее Урганта предопределено

А теперь, судя по всему, Ургант готов возобновить работу. Как сообщалось ранее, шоумен планирует в начале лета отправиться со сценической версией шоу «Вечерний Ургант» на гастроли за рубеж. Эти выступления ему придется совмещать со съемками. Кинокомпания Bazelevs в соцсетях заявила о работе над уже девятой по счету частью «Елок» и показала традиционную тарелку с площадки. На ней значится дата «1 декабря 2022 года». Скорее всего, в этот день запланирована премьера фильма.

Поклонники франшизы ожидают, что, как в предыдущих фильмах, главные роли в ленте исполнят Иван Ургант и Сергей Светлаков. «Елки 8» вышли в кинотеатрах в прошлом году, традиционно в декабре. Создатель оригинального фильма Тимур Бекмамбетов выступил художественным руководителем съемок.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше