Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без притворства: Милохин вывел в свет Загитову

Без притворства: Милохин вывел в свет Загитову

Пользователи сети не сомневаются в романе знаменитостей.

Блогер Даня Милохин шокировал фанатов, появившись в компании Алины Загитовой на одном из светских мероприятий. Соответствующей публикацией поделилась спортсменка на своей странице в Instagram.

В публикации фигуристка признается, что вместе со звездой TikTok стала гостьей дня рождения других популярных блогеров, Анастасии Балашовой и Влада Левского. На снимках можно увидеть, как она позирует вместе с Милохиным, примерив короткую черную юбку, подчеркивающую ее стройную фигуру, а в подписи поздравляет именинников с праздником.

Пользователи сети не оставили без внимания запись. В комментариях многие признались, что после фотографий не сомневаются в отношениях знаменитостей: по их мнению, Милохин и Загитова отлично смотрятся вместе и могли бы стать прекрасной парой.

«Запала что ли на этого Милохина...», «Решила Милохина у Медведевой увести?», «Как вы классно смотритесь вместе, поздравляю», — делятся мнением подписчики.

Отметим, что ранее Милохин опубликовал совместное TikTok-видео с Загитовой, чем вызвал волну домыслов и слухов об их отношениях. Многие пользователи сети решили, что общение знаменитостей — способ Загитовой победить свою давнюю соперницу Евгению Медведеву, с которой до этого Милохин участвовал в «Ледниковом периоде».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше