Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без прикрас и фейстюна: в сеть попало фото стареющей Пугачевой

Без прикрас и фейстюна: в сеть попало фото стареющей Пугачевой

Интернет-пользователи раскритиковали истинную внешность Примадонны.

Певица Алла Пугачева довольно редко радует поклонников своими фото и видео — гораздо чаще их можно увидеть на личной Instagram-странице ее мужа, шоумена Максима Галкина. Однако на днях Примадонна отечественной эстрады решила опубликовать в stories свое селфи, на котором показала лицо крупным планом.

В данный момент снимок уже удален из блога артистки, поскольку с момента его публикации прошло 24 часа. Однако кадр быстро растиражировали различные аккаунты, посвященные жизни звезд российского шоу-бизнеса — в том числе и фан-аккаунты самой Пугачевой. Интернет-пользователи были шокированы тем, что в сеть попало фото стареющей Аллы Борисовны.

Без прикрас и фейстюна: в сеть попало фото стареющей Пугачевой

Многие привыкли видеть знаменитость чуть ли без единой морщинки на лице, а теперь все получили возможность посмотреть на Пугачеву без прикрас и фейстюна. Вот только истинная внешность Примадонны мало кому понравилась. «Господи, аж лицо перекосило, а ведь женщина была красивая», «Что-то на Аллу не похожа», «Пожалуйста, не нужно вот так, крупным планом», — возмутились хейтеры. Также они отметили, что, глядя на такое фото знаменитости, ее хочется только пожалеть. Были и такие, кто попросил артистку больше не показываться перед поклонниками в таком виде.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше