Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без острых жалоб: госпитализированная Лариса Голубкина рассказала о своем состоянии

Без острых жалоб: госпитализированная Лариса Голубкина рассказала о своем состоянии

Артистка попала в больницу 4 мая.

Актриса театра и кино Лариса Голубкина прокомментировала свое состояние после экстренной госпитализации. Подробностями знаменитость поделилась в беседе с 5-tv.ru.

По словам Голубкиной, у нее нет серьезных жалоб и ее жизни ничего не угрожает, однако она не планирует в ближайшее время возвращаться к полноценной работе.

«Нормально я себя чувствую, но не для того, чтобы выходить на экран», — рассказала знаменитость.

Она отметила, что будет готова вернуться к полноценной рабочей жизни не раньше, чем через месяц.

Информация о госпитализации Голубкиной появилась 4 мая. Как рассказывала сама артистка, она заразилась коронавирусом, а позже неудачно упала на сцене театра Российской армии, из-за чего сломала шейку бедра. В итоге она попала в больницу, где долечивает сложный перелом. В беседе со СМИ артистка показывала бодрость духа и постоянно шутила.

«Сейчас восстанавливаюсь. <...> Хожу, только не пою еще», — рассказывала Голубкина.

Когда именно актрису выпишут домой, пока неизвестно.

Лариса Голубкина известна российскому зрителю по ролям в таких фильмах, как «Гусарская баллада», «Дайте жалобную книгу» и другим. Всего же за годы работы 81-летняя артистка успела поучаствовать в 34 фильмах и сериалах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше