Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без мучений и таблеток»: Фадеев признался, как избавился от 100 кг лишнего веса 

«Без мучений и таблеток»: Фадеев признался, как избавился от 100 кг лишнего веса

Оказывается, продюсер никаких специальных методик не использовал. 

Максим Фадеев недавно шокировал общественность. За достаточно короткий срок он сумел сбросить 100 лишних килограммов и даже опубликовал снимок, на котором показал, как теперь помещается двумя ногами в одну штанину своих старых шорт.

Поклонники не могли поверить, что такое возможно. Наконец, Фадеев решил раскрыть свой секрет. Он выложил простую инструкцию, в которой и рассказал, что нужно делать, чтобы вес уходил.

По признанию продюсера, не нужно пить какие-то таблетки для похудения или заказывать дорогие диеты, которые якобы действуют. Оказывается, как заметил Фадеев, все гораздо проще: необходимо каждый день перед едой выпивать стакан горячей воды. Конечно, не кипяток, а такой, которая слегка обжигает горло. Кроме того, можно питаться тем, чем и раньше. «Удивительно, но после этого вы больше трех ложек не съедите!» – отметил звездный продюсер.

По словам Фадеева, лишние килограммы очень быстро будут уходить. Однако, как известно, подобная диета связана с отказом от сладкого и мучного и переходом на более здоровое питание. Однако, как заявил продюсер, он ни в чем себе не отказывал, а только пил горячую воду.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше