Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без макияжа и фотошопа: «честные» фото 55-летней Ольги Дроздовой удивили сеть 

Без макияжа и фотошопа: «честные» фото 55-летней Ольги Дроздовой удивили сеть

Женщина выглядит молодо и свежо. 

Не так давно в сети обсуждался внешний вид актрисы Ольги Дроздовой. По словам многих подписчиков, она совершенно перестала за собой следить, набрала лишние килограммы, не красит седину и плохо одевается.

Однако на днях супруг актрисы Дмитрий Певцов опубликовал фотографию Ольги вместе с приемной дочерью Аленой Деркач-Дроздовой. На снимке женщины сидят рядом друг с другом и смотрят на камеру снизу вверх. «Еще одна наша ученица на открытии сезона в Театре "Вишневый сад"», — оставил комментарий под фото Певцов.

Поклонники сразу стали обсуждать, как теперь выглядит 55-летняя супруга народного артиста России. Оказывается, Ольга Дроздова в прекрасной форме, ее лицо практически без морщин и все такое же красивое. При этом в кадре актриса запечатлена без макияжа и фильтров.

Также фанаты заметили необычайное сходство актрисы со своей приемной дочерью. «Ничего себе, одно лицо», «Действительно, похожи как родные», – пишут подписчики.

Отметим, что в последнее время Дмитрий Певцов все чаще стал выкладывать семейные фотографии. Недавно он опубликовал снимок своей супруги с сыном Елисеем. На актрисе был топ, шорты и соломенная шляпка, и она снова выглядела прекрасно без косметики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше