Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без лишней демагогии»: Наргиз будет судиться с Жириновским

«Без лишней демагогии»: Наргиз будет судиться с Жириновским

Певица обратилась к СМИ с просьбой придать огласке ее заявление о том, что лидер ЛДПР совершил правонарушение.

Наргиз Закирова заявила, что намерена подать в суд на Владимира Жириновского, который оскорбил ее в телевизионном эфире канала «Россия 1». Певица обратилась к СМИ с просьбой предельно достоверно огласить в медиапространстве ее официальное заявление.

«Мой юрист четко пояснил мне, что в соответствии с 1 ст. 5.61 КоАП РФ административным правонарушением признается оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Исходя из этого, оскорбление меня, исходящее из уст г-на Жириновского, является правонарушением. Без лишней демагогии осведомляю об этом факте как самого г-на Жириновского, так и вас, друзья мои», – написала в личном микроблоге Закирова.

Поклонники артистки поддержали ее и настоятельно рекомендовали не оставлять «это просто так». Некоторые даже предположили, что Жириновский решил оскорбить ее, «потому что кто-то, может быть, попросил его об этом», и заверили ее в том, что она сильная, талантливая и добрая и сможет противостоять такому негативному давлению.

Однако многие интернет-пользователи заметили, что с такой внешностью надо быть готовым к осуждениям, поскольку Наргиз сама создала столь неординарный образ, а значит, не стоит обижаться на критику тех, кто не понимает его. К тому же подписчики предположили, что она «уже готова продать последний кусок земли русской, лишь бы быть "демократичной" в глазах западных стран».

Напомним, в одном из выпусков передачи «60 минут» Владимир Жириновский обвинил Наргиз в клевете, назвал «чудищем» и «обезьяной», а также заявил, что она может заразиться на улице страшной болезнью и умереть.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше