Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без Киркорова не обошлось: оставшаяся в одиночестве Королева не стала молчать

Без Киркорова не обошлось: оставшаяся в одиночестве Королева не стала молчать

Певица объяснила, почему выходит в свет без супруга.

Наталья Королева опровергла слухи о расставании с мужем Сергеем Глушко. Поклонники пары заметили, что все чаще на светских мероприятиях певица появляется одна или в сопровождении сына Архипа. Тарзана же рядом с ней уже давно не было видно. Некоторые источники предположили, что пара рассталась, но не стала объявлять о разводе.

Тем не менее, по словам самой Королевой, с ее браком все в порядке. Она заявила, что Сергей на протяжении нескольких недель был занят большим проектом и не мог сопровождать ее на концертах и вечеринках. Как оказалось, Тарзан готовил портрет Филиппа Киркорова на его 55-летний юбилей.

«Наш папа еще удивит нереальным шедевром — портретом очень большого размера», — сообщила Королева в эфире ТВ-программы «Ты не поверишь!».

Наташа отметила, что, когда муж находится за работой, он даже отказывается от еды, настолько погружается в творчество. Отвлекать его домашним в эти моменты нельзя. Кроме того, чтобы написать ту или иную картину, Тарзану приходится сначала дождаться прихода музы. Именно поэтому подготовить портрет в срок ко дню рождения Киркорова он пока не успел.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше