Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без грамма косметики никуда не гожусь»: звезда Comedy Woman сравнила себя с Моникой Беллуччи

«Без грамма косметики никуда не гожусь»: звезда Comedy Woman сравнила себя с Моникой Беллуччи

Поклонники артистки считают, что ей нужна дочка, чтобы передать шикарные гены.

Екатерина Скулкина свое кардинальное преображение продемонстрировала поклонникам еще весной. За полгода она сбросила 17 килограммов, а еще превратилась в яркую блондинку. Некоторые фанаты артистки посчитали, что с лишним весом ушла и ее харизма, но многие отметили, что она помолодела лет на десять и при этом сохранила свою индивидуальность и обаяние.

На днях Екатерина опубликовала в соцсети фото с морского побережья, где она отдыхает с мамой и сыном Олегом. На снимке звезда позирует вместе с родительницей: Людмила Васильевна одета в свободную белую блузу и короткие шорты, а Екатерина — в легком платье с высокой талией и пышными рукавами. Обе дамы в отпуске, судя по всему, решили отдохнуть от макияжа и стильных укладок и на снимке демонстрируют свою природную привлекательность и естественное очарование.

«Меня давеча упрекнули, что „я — женщина публичная и без грамма косметики никуда не гожуС“. А что нам делать, если мы с мамой и так Моники Беллуччи?» — пошутила звезда Comedy Woman.

Подписчики с восторгом отметили, что они действительно обе красотки и что никакая косметика им не нужна, чтобы хорошо выглядеть, а вот Екатерине, по их мнению, необходима дочка, «чтоб гены шикарные передать».

Напомним, в июне Екатерина отметила 45-летний юбилей, а ее муж, Денис Васильев, младше супруги на два года. Они поженились в 2002 году, с детьми не спешили, и единственный сын пары появился на свет только в 2008 году. Екатерина говорит, что Олег внешне похож на нее, но вообще он копия ее мамы в детстве. Она даже хотела бы, чтобы мальчик унаследовал и бабушкин характер, но в мужской версии, поскольку ее мама мягкий человек, но всегда упорно добивается поставленных целей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше