Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Без фотошопа и выгодных ракурсов»: в Сети обсуждают лицо Маши Малиновской после неудачной пластики

«Без фотошопа и выгодных ракурсов»: в Сети обсуждают лицо Маши Малиновской после неудачной пластики

Теледива вновь прибегла к помощи пластических хирургов.

На днях в социальных сетях появились неоднозначные снимки Маши Малиновской. На фото теледива до и после фотошопа. На первой фотографии — молодая девушка с ровным лицом, без морщин и складок, а на второй — звезда предстала в своём естественном виде — с глубокими носогубными морщинами, впалыми глазами и поплывшим овалом лица. «Маша Малиновская без фотошопа и выгодных ракурсов. Стоило ли терпеть все мучения, связанные с операциями? Мне кажется, она выглядела бы немного старше, но симпатичнее, если бы не пошла на вот это вот всё», — гласила подпись под фотографиями.

И действительно, за последнее время 40-летняя Малиновская всё чаще стала прибегать к услугам пластических хирургов. Она никогда этого не скрывала, но и не афишировала. Теледива успела сделать ринопластику, подтяжку лица, а также изменить форму щёк. По всей видимости, знаменитость не собирается на этом останавливаться. Она старается не обращать внимание на негативные комментарии в свой адрес и идёт своей дорогой.

Правда, недавно Малиновская всё-таки дала отпор хейтерам, которые критикуют её внешность. Звезда показала им неприличный жест под аплодисменты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше