Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без белья во имя экологии: 79-летняя Вивьен Вествуд записала пикантное видео

Без белья во имя экологии: 79-летняя Вивьен Вествуд записала пикантное видео

Эпатажная дизайнер голым телом призвала задуматься о проблемах с экологией.

Вивьен Вествуд уже 79 лет, но она и не думает покидать мир моды, чтобы уйти на пенсию. Эпатажный британский модельер продолжает удивлять весь мир. В этот раз вызывающей фотосессией она решила привлечь внимание к экологическим проблемам.

Ради спасения природы Вивьен примерила «голое» платье, которое полностью закрыто спереди, но совершенно ничего не скрывает сзади и по бокам. Наряд чем-то напоминает засохший цветок или водоросли. Вествуд, совершенно не стесняясь, позировала стоя и присев на резной стул. При этом каждый мог детально рассмотреть ее прекрасную, подтянутую фигуру. Из украшений модельер выбрала тонкую синюю подвеску и медные серьги. Интересно, что на ногах Вивьен — замшевые ботинки на высокой платформе.

Снимки экстравагантная знаменитость выложила в своём Instagram-профиле. К ним она добавила несколько видеозаписей, в которых рассказала о собственных взглядах на проблему изменения климата. В описании к снимкам и роликам Вивьен оставила ссылку на свой сайт, называющийся Climaterevolution, где выложен ее манифест по спасению планеты.

Идея Вествуд сработала — на пост обратили внимание сотни тысяч человек. Многие также были удивлены ее смелостью, позволившей обнажиться в 79 лет. «И кто скажет, что ей 79 лет?», «Настоящая королева», — сошлись во мнении подписчики модельера.

Напомним, Вивьен Вествуд считается одной из основательниц панк-стиля в моде. Она даже разрабатывала одежду для культовой группы Sex Pistols. Сейчас по всему миру работают более полутысячи бутиков с ее коллекциями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше