Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бесстыжая выходка»: Киркоров оголил бедра в женском платье

«Бесстыжая выходка»: Киркоров оголил бедра в женском платье

Музыкант не перестает удивлять общественность экстравагантными образами.

Певец Филипп Киркоров шокировал поклонников необычным образом, вдохновленным древнегреческой мифологией. Соответствующие снимки были опубликованы в социальных сетях артиста.

Так, уже около недели Киркоров наслаждается фестивалем «Новая волна». В рамках международного мероприятия артист примеряет десятки ярких образов, на которых выходит как на ковровую дорожку, так и на мероприятия «Волны». Наряды артиста традиционно удивляют поклонников и своей дороговизной и смелостью, но в этот раз Киркоров превзошел себя. В один из последних дней фестиваля король эстрады примерил платье от модного дома Dolce and Gabbana, вдохновленное древнегреческими мифами и легендами. Белоснежный наряд, состоящий из платья, яркого пояса и тиары визуально сделал из Киркорова одного из греческих богов. Пикантности наряду артист добавил, задрав подол и оголив одну из своих ног.

«Бесстыжая выходка»: Киркоров оголил бедра в женском платье

Артист поделился снимками не только в Stories своего аккаунта, — они также появились и в нескольких Telegram-каналах. Многие подписчики весьма негативно отнеслись к смелому наряду Киркорова, осудив его за фривольность и пошлость. По их мнению, артисту в его возрасте пора стать серьезнее и степеннее, а не «кривляться на камеру».

«Бесстыжая выходка», «Чем старше дама, тем короче юбка», «Позорище», — делятся своим мнением пользователи сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше