Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бесстыдницы: Мороз и Нинидзе рассекретили пикантные фотоархивы

Бесстыдницы: Мороз и Нинидзе рассекретили пикантные фотоархивы

Знаменитости не стесняются делиться пикантными кадрами.

Актрисы Дарья Мороз и Нино Нинидзе удивили общественность и своих избранников чувственными откровенными кадрами. Снимками артистки поделились в своих личных Instagram-блогах.

Так, первой откровенный кадр выложила звезда «Содержанок», Мороз. На фотографии знаменитость позирует в раздельном голубом купальнике, красуясь своей подтянутой фигурой. Спустя некоторое время и Нинидзе порадовала поклонников серией чувственных снимков. В фотосессии актриса позирует в миниатюрном платье на тонких бретелях. Из-за фасона наряда создается впечатление, что Нино предпочла не надевать под него нижнее белье. Сама же она добавляет пикантности, чувственно приспустив бретели и совершенно не стесняясь своего глубокого декольте.

Поклонники пришли в восторг от пикантных фотосессий знаменитости. В комментариях они не поскупились на комплименты, расхваливая звезд экрана.

«Бесстыдницы», «Я в диком восторге, вот это огонь», «Ну красотки же», «Вау, вы фантастические», — признаются пользователи сети.

Отметим, что обе знаменитости уже давно состоят в крепких отношениях. О романе Мороз мало что известно: актриса старательно держит свою личную жизнь в тайне. Нинидзе же стала избранницей Максима Виторгана. Влюбленные, судя по публикациям, много времени проводят вместе и не стесняются рассказывать о своих отношениях в социальных сетях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше