Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Беспредел и предательство»: вот что скрывали от зрителя в театре Маяковского

«Беспредел и предательство»: вот что скрывали от зрителя в театре Маяковского

Актриса Татьяна Васильева призналась, что могла выйти на сцену нетрезвой.

75-летняя Татьяна Васильева вспомнила о работе в театре Маяковского в 90-е годы. По ее словам, в этот неспокойный в стране период актеры труппы могли вести себя самым неподобающим образом. Васильева заявила, что на сцену артисты выходили всегда в нетрезвом виде. В театре пытались бороться с употреблением горячительных напитков, но запреты только больше раззадоривали актеров.

Васильева рассказала, что в одной из постановок она играла английскую королеву. Актриса была в нетрезвом виде, но тем не менее не путалась в монологах на сцене. А ее коллеги по постановке за кулисами признавались, что еле стоят на ногах, настолько пьяными они были.

«Это был беспредел и предательство профессии», — заметила актриса в рамках шоу «Звезды сошлись».

Работа в театре в 90-е была омрачена для Васильевой и ее увольнением. После 10-летней карьеры с актрисой в театре Маяковского решили разорвать все отношения. Как замечала Татьяна ранее, ее специально убрали из труппы, чтобы отдать главные роли другим актрисам.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше