Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бесполезный человек»: Ефремова осудили за потакание зависимости

«Бесполезный человек»: Ефремова осудили за потакание зависимости

Актеру посоветовали бросить курить, чтобы вынести срок заключения.

Недавно состоялся кассационный суд, который оставил срок заключения Михаила Ефремова без изменения. И с учетом того, что актер уже в общей сложности провел в следственном изоляторе и в колонии полтора года, ему предстоит отбывать наказание еще шесть лет. Его адвокаты считают, что Ефремову будет очень тяжело столько времени находиться в тюремных условиях, а он сам и вовсе боится, что не выживет в неволе, потому что у него обострились хронические заболевания.

По словам Михаила Олеговича, в его пошатнувшемся здоровье виновата цветущая природа окрестностей Алексеевки, где находится колония: у него обострились астма и обструктивная болезнь легких. При этом он упомянул хороших врачей, работающих в исправительном заведении, которые избавляют его от приступов. Но вот вынести такой большой срок с проблемами дыхания, как считает актер, ему будет чрезвычайно трудно.

«Бесполезный человек»: Ефремова осудили за потакание зависимости

В своем обращении к суду Ефремов напомнил, что раньше он хорошо зарабатывал и обеспечивал свою семью, а теперь его дети терпят лишения. К тому же они вынуждены отрывать из своего скудного бюджета средства, чтобы он смог поесть что-нибудь, кроме тюремной баланды, и покурить.

Лена Миро решила прокомментировать в своем «ЖЖ» речь актера и посоветовала ему прежде всего бросить вредную привычку и не потакать собственной зависимости.Тогда его детям не придется отрывать от скромного семейного бюджета средства на то, чтобы он покурил, врачам — не тратить силы на то, чтобы купировать его приступы, спровоцированные курением, а его здоровье окрепнет, и он сможет вынести оставшийся срок своего заключения.

«Всю жизнь был мажором и баловнем судьбы. Пил, курил. Благодаря отцу получал роли, имел деньги и квартиры. Ты, Миша, общественно бесполезный человек и даже на зоне продолжаешь вредить людям», — возмущается скандальный блогер.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше