Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Берут ребенка на руки и озвучивают тариф»: Юлия Зимина пожаловалась на мошенников в костюмах зверей

«Берут ребенка на руки и озвучивают тариф»: Юлия Зимина пожаловалась на мошенников в костюмах зверей

Звезда «Кармелиты» предупредила молодых родителей не попадаться на уловки.

Актриса и телеведущая Юлия Зимина возмутилась предприимчивыми аниматорами на улицах Москвы. Артистка пожаловалась, что те, кто должен приносить радость детям, часто не оставляют родителям выбора.

Юлия опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок людей в ярких костюмах животных, которые фотографировались с ее дочерью. Актриса была рада видеть улыбку на лице наследницы, но осталась недовольна поведением аниматоров.

Звезда предупредила родителей, что подобная фотография может обойтись им в круглую сумму, особенно если в семье несколько детей. У самой Юлии почти не осталось возможности отказаться от мини-фотосессии с мультяшными героями.

«Подбегают, берут ребенка на руки, потом к вам лезут, а потом тариф озвучивают: 500 рублей с ребенка и 1000 взрослый», — пожаловалась актриса поклонникам.

Зимина не стеснялась в выражениях, рассказывая о встрече с аниматорами. Она посчитала их поведение нечестным, а самих молодых артистов — обманщиками.

«Встречали таких ребят? Ну мошенники же чистой воды!» — написала Юлия под фотографией.

Свое возмущение артистка высказала в сториз, и у фанатов не было возможности оставить комментарии. На фанатской странице, посвященной Зиминой, поклонники согласились с мнением любимой актрисы. Многие признались, что тоже попадались на уловку уличных зазывал, лишь постфактум узнавая цену развлечений для детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше