Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Беременяшка»: 33-летняя Кети Топурия показала округлившийся животик

«Беременяшка»: 33-летняя Кети Топурия показала округлившийся животик

Солистка «А’Студио» не раскрывает поклонникам своего главного секрета.

На концерте в Кремле, который организовал канал МУЗ-ТВ ко Дню всех влюбленных, певица у своих поклонников вызвала подозрение, что находится в интересном положении. Кети вышла на сцену в платье в пол цвета фуксии с открытыми плечами, очень высоким разрезом и завышенной талией, которая явно намекала на округлившийся живот артистки.

«Ну, Кети, поздравляю», «Кети всегда была худющая, а здесь прям пухляшик и одета не в своем стиле, никогда не прятала талию, обычно наружу», «Похоже, животик намечается», «Она беременяшка», — комментировали подписчики фото певицы в том самом платье, которое она разместила в своем профиле.

Вопреки всем прогнозам, вокалистка группы «А’Студио» снимок подписала совсем не в ту тему, которую развили ее фанаты. Она просто отметила, что «Кети хочет на выпускной».

Слухи о ее новой беременности появились в конце прошлого года, когда Топурия стала появляться на публике в очень свободных нарядах. Однако есть и более существенный повод порассуждать о том, что она, возможно, ждет малыша: певица уже несколько месяцев живет вместе с бизнесменом Львом Деньговым. Говорят, что молодые люди собираются летом пожениться. Возлюбленный звезды о ее предполагаемой беременности предпочитает молчать, не подтверждая и не опровергая слухи.

Не комментирует подозрения фанатов и сама Кети. Возможно, как это было в первом случае, беременность артистка будет скрывать до самого рождения ребенка. Трепетно оберегая свою семью от излишнего любопытства, Кети рожала свою дочь Оливию от первого брака очень далеко: в американском городе Майами. Поклонникам остается только предполагать, где родится второй малыш звезды. Все с нетерпением ждут, когда Кети раскроет свой главный секрет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше