Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Беременность ей к лицу»: Джанабаева показала округлившийся живот и стройные ноги в дерзком мини

«Беременность ей к лицу»: Джанабаева показала округлившийся живот и стройные ноги в дерзком мини

Певица готовится снова стать матерью.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева несколько дней назад поделилась с поклонниками радостной новостью. Певица призналась, что готовится стать матерью в третий раз. Посте того как супруга Валерия Меладзе раскрыла свою тайну, она стала охотно делиться снимками, на которых уже явно заметен округлившийся живот.

41-летняя певица опубликовала новый снимок в своем Instagram-аккаунте и рассказала, что очень ждет наступления весны. Джанабаева надела легкое струящееся платье с цветочным принтом. Несмотря на свое положение, она надела мини-платье, показав своим фанатам стройные ноги. «Мы все больше будем радоваться дневному свету, будем больше проводить времени на свежем воздухе и наслаждаться весной!» — эмоционально подписала публикацию звезда.

Поклонники певицы пришли в восторг от такой фотографии. Многие из них отметили, что звезда прекрасно выглядит в новом статусе. «Альбиночка! Ты сама как весенний цветочек! Красавица!», «Беременность ей к лицу», «Какие ножки», «Красоточка!», — писали восторженные комплименты фолловеры.

Напомним, отношения между Альбиной Джанабаевой и Валерием Меладзе начались еще в то время, когда музыкант был женат. Альбина даже родила ребенка, которого Меладзе назвал в честь своего брата. Тогда никто и не догадывался, что отцом мальчика стал женатый Валерий Меладзе. Сейчас влюбленные уже официально женаты: они сыграли свадьбу в 2014 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше