Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Беременная Порошина отказала Кончаловскому: «Пришлось уйти»

Беременная Порошина отказала Кончаловскому: «Пришлось уйти»

Звезда рассказала о непростом периоде в своей карьере.

Актриса Мария Порошина пообщалась с корреспондентами издания «Вечерняя Москва», которым поведала о том, какую роль в ее жизни играет театр. Как известно, артистка довольно успешно проявила себя в кинематографе, однако при этом не оставила сцену.

В настоящий момент, по словам Порошиной, она задействована в пяти разных театральных кампаниях. Знаменитость играет в семи разноплановых спектаклях, которые проходят в разных городах и театрах. По уверению Марии, она всегда понимала важность выбранной ею профессии и знала, как много артист может дать зрителю. Звезда заметила, что театр всегда был для нее важен, однако были и такие периоды, когда она думала, что «недостойна» быть актрисой и что не справится с поставленной задачей.

Например, Мария рассказала, что когда она была беременна третьим ребенком, то ей пришлось отказать режиссеру Андрею Кончаловскому. Тогда актриса хотела поработать над пьесой Чехова «Дядя Ваня» и пьесой Эдварда Радзинского «Палач» в Театре Моссовета. Однако из-за своего интересного положения не смогла совмещать работу в театре и кино. «Стало трудно и пришлось уйти», — призналась она.

Напомним, что Порошина является многодетной матерью. Артистка воспитывает четырех дочерей и сына.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше