Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Беременная Мария Погребняк лишила работы московского таксиста

Беременная Мария Погребняк лишила работы московского таксиста

Мария Погребняк оказалась втянута в скандал с водителем такси.

31-летняя супруга футболиста Павла Погребняка Мария попала в скандальную ситуацию с водителем такси. Блогерша вызвала такси, чтобы поехать в ресторан на встречу с подписчиками. Водитель Тилек подвез ее к зданию, но до входа нужно было еще пройти пешком. На требование Погребняк подвести ее поближе таксист ответил отказом. В итоге между ними разгорелась ссора с криками и съемками происходящего на камеры телефонов. В итоге водитель выставил вещи Марии на землю и уехал.

«Я повредила копчик и ногу, когда перевернулась недавно на мотоцикле на отдыхе. У меня травма и еще два пакета подарков. Я попросила его подвезти меня к ресторану, поскольку идти было долго. Но таксист отказался ехать», – объяснила Погребняк на видео, которое записала для подписчиков в Instagram после происшествия.

Погребняк написала жалобу в службу такси, а также написала пост с описанием ситуации на своей странице в Instagram. Позже она удалила оттуда текст и отключила комментарии. Буквально через два часа водителю заблокировали доступ приложению, оставив его без заказов.

На следующий день к Марии приехали представители такси с извинениями. Также она сказала, что поговорила по телефону с таксистом Тилеком – и конфликт был исчерпан.

«Приехали представители от таксистов и принесли извинения за своего коллегу! Рассказала, что всех их очень уважаю, так как мой папа сам был водителем и у мужа тоже. P.s водитель временно отстранен от сервиса, он понял ошибки и их признал!», – пояснила она о том, что таксиста она простила и теперь хочет помочь.

Мнения подписчиков в комментариях кардинально разошлись. Многие посчитали выходку таксиста хамской, посочувствовали Марии, приведя в пример собственные злоключения с такси в столице. Однако некоторые отметили неоднозначность истории, рассказанной только одной стороной конфликта.

«Это какой уровень надо иметь, чтобы таксиста ударить, а потом за счет публичности выйти из ситуации белой пушистой», «Ведь на Ютюбе уже есть видео, где вы спокойно чавкаете жвачку на заднем сидении и угрожаете ему позвонить «друзьям» и московской прессе. А здесь разыграли из себя бедную овечку», – осудили поклонники Погребняк.

Сам Тилек, работающий каскадером на фильмах в Киргизии и подрабатывающий таксистом в Москве, поведал немного другую историю. Дескать, парковка возле ресторана была платной, и за отказ от заезда туда Погребняк накричала на него и ударила по лицу. После начала снимать его на телефон.

«Что тем, кто заказывает комфорт, все дозволено? Таксист — это не личный водитель. Не надо было орать… В Москве я работаю таксистом уже 2 года. До этого никаких проблем не было ни с пассажирами, ни с сервисом…Она мне же звонила. Наверное, чего-то хочет. Не знаю. Позвонила, но извиняться не хочет. Я извинился, что так получилось. Ну и все, больше мне не надо звонить», — рассказал Тилек в интервью ютуб-каналу «Столица Мира».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше