Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Беременная инста-дива Балмашева вышла замуж за 20-летнего пасынка 

Беременная инста-дива Балмашева вышла замуж за 20-летнего пасынка

И уже забеременела от новоиспеченного супруга. 

Марина Балмашева прожила 14 лет с первым мужем, но из-за отсутствия детей решила прекратить отношения. На днях 35-летняя блогерша вышла замуж за 20-летнего сына бывшего супруга. Оказывается, долгое время молодые люди скрывали от Алексея Шавырина свои чувства друг к другу. Мужчина сообщил «КП», что готов был простить любимой измену, если бы это был не его сын.

Однако Балмашева и не собиралась возвращать доверие первого мужа. Она с удовольствием пошла в ЗАГС с молодым Владимиром Шавыриным, от которого ждет ребенка. Пара скромно расписалась в ЗАГСе Славянска-на-Кубани: обошлось без торжественной церемонии, платьев и колец. На бракосочетании присутствовала мама Владимира, с которой у Балмашевой сложились хорошие отношения.

После возлюбленные все же переоделись: Владимир надел белую рубашку и брюки, а Марина – шикарное воздушное платье в пол, сшитое для нее на заказ. После они поехали отмечать праздничное событие в один из ресторанов, где был и первый танец молодых, и «горько» от гостей, и различные конкурсы. Сейчас молодожены счастливы друг с другом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше