Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Берегите себя»: стали известны результаты теста Винокура на коронавирус

«Берегите себя»: стали известны результаты теста Винокура на коронавирус

Артист поделился радостной новостью.

Тест Владимира Винокура на коронавирус показал отрицательный результат. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram: «Дорогие Друзья!!! Должен поделиться с Вами радостным событием!!! Листайте фото. Берегите себя!». На одной из фотографий был скрин результата теста на коронавирус.

«Через две недели повторите», «Дядя Вова, я очень рад за Вас!», «Конечно, всем здоровья, но Лещенко надо так оштрафовать, чтоб другим неповадно было!!! Как так?! Старый человек, не дурак, а так себя безответственно вел?!? Позор!» – написали фолловеры в комментариях.

Напомним, Лев Лещенко после возвращения из США – где уже была положительная динамика коронавируса – пришел на вечеринку, которую организовал Игорь Крутой в честь дня рождения своей сестры. Таким образом, артист не стал соблюдать правила самоизоляции, а через некоторое время был госпитализирован с диагнозом «коронавирусная этиология пневмонии». Вместе с Лещенко в больницу попали его супруга, а также Игорь Николаев. Все они на сегодняшний день идут на поправку.

Остальные участники вечеринки оказались в группе риска, но отделались легким испугом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше