Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Беги от нее»: Максима Моргенштерна из «Дома 2» критикуют за роман с Безверховой 

«Беги от нее»: Максима Моргенштерна из «Дома 2» критикуют за роман с Безверховой

Выбор молодого человека не оценили в сети. 

Максим Моргенштерн не так давно опубликовал в своем микроблоге новый снимок с любимой девушкой. «Хочется узнать у вас, как вы считаете, какие три главных качества должны быть у девушки?» – поинтересовался у своих подписчиков участник проекта «Дом 2».

В итоге опрос получился неоднозначным. Часть поклонников ответили на поставленный вопрос, назвав качества, которые они считают важными. «В девушке главное – мудрость, остальное все второстепенно», «Уверенность в себе, доброта и женственность», «Верность! Доброта! Юмор!», «Приятная внешность. Умение чувствовать других. Желание саморазвития во всех сферах», – заявили фанаты.

Другие же, не заметив вопроса, а обратив свой взгляд только на фотографию влюбленной пары, начали осуждать обоих. «Когда только пришел на проект, вкус у тебя был отличный, а сейчас полнейшее недоразумение», «Твоя внешность не подходит внешности Клавы», «Зачем тебе эта ненормальная? Вечно ноет или доводит тебя», «Она же некрасивая, как ты с ней?», «А Клаве точно 21 год? Вот это ее жизнь потрепала», «Беги, парень, беги от этой падшей женщины», – оставили комментарии недовольные фолловеры.

Напомним, что Максим Моргенштерн и Клавдия Безверхова не так давно объявили, что собираются связать себя узами брака. К слову, молодые люди решили пожениться в стриптиз-клубе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше