Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бедра в фотошопе нарисовала?»: набравшей вес «за 60 кг» Решетовой не поверили фанаты

«Бедра в фотошопе нарисовала?»: набравшей вес «за 60 кг» Решетовой не поверили фанаты

Решетова не устает баловаться фотофильтрами.

Бывшая «Вице-мисс Россия-2014» всегда была девушкой миловидной. Однако, после получения громкого титула, модель решила еще больше улучшить свою внешность и, по наблюдениям преданных фанатов, прибегла к услугам специалистов. Но и этого Насте показалось недостаточно, поэтому звезда тщательно обрабатывает 99% своих фото в Instagram. Подписчики уже не могут понять, где Решетова использует фильтры, а какие изменения в ее внешности являются результатом работы пластических хирургов.

На днях под одним из последних постов бывшей возлюбленной Тимати развернулась бурная дискуссия. Поклонники наперебой обсуждали почти исчезнувший на фото нос модели. Кто-то предположил, что 25-летняя модель сделала свежую ринопластику, а другие обвинили ее в чрезмерном увлечении редакторами и специальными программами для обработки снимков. Сама Решетова уверяла фолловеров, что все это лишь эффект умело нанесенного макияжа.

Очередное фото экс-девушки популярного рэпера вызвало еще одну волну споров. В свой Instagram Анастасия выложила фото в обтягивающем узком черном мини-платье, которое эффектно подчеркнуло линию бедер и талии. «Как лучше? Худышкой или когда я за 60 кг, как сейчас?» — кокетливо поинтересовалась Решетова, явно напрашиваясь на комплименты. Однако в ответ звезда получила лишь очередную порцию критики и обвинения в использовании фоторедактора. «Лучше, когда без фотошопа», «Бедра в фотошопе опять нарисовала?» — язвительно поинтересовались фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше