Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бедный Давид»: Ольга Бузова показала, как выясняет отношения с Манукяном

«Бедный Давид»: Ольга Бузова показала, как выясняет отношения с Манукяном

Артистка вновь опубликовала смешное видео.

Ольга Бузова и Давид Манукян уже давно вместе. Сейчас они считаются одной из самых популярных пар в российском шоу-бизнесе. По всей видимости, певица наконец сумела найти свою любовь и теперь совершенно счастлива. Кроме того, она уже показывала своим фолловерам кольцо, которое ей подарил возлюбленный, так что в скором времени ее ожидает и невероятное для каждой девушки событие в жизни — свадьба.

Правда, стоит отметить, что на какое-то время видеоролики звездной пары прекратились. Они увлеклись другими проектами и делами и практически не уделяли времени своей аудитории. Из-за этого поклонники решили, что их отношения — всего лишь продуманный пиар-ход. Но совсем недавно Бузова и Манукян вновь начали выпускать видео.

Так, на днях артистка выложила в свой микроблог ролик, на котором показала смешную ссору с Давидом. Ольга недовольна тем, что Манукян невнимательный: якобы не замечает изменений в ее внешности. В результате исполнитель, чтобы как-то загладить свою вину, сказал, что, вероятно, она покрасила волосы. Но Бузова и здесь его подловила, сказав, что не красилась, и обиделась. А после они дружно посмеялись на камеру. «Если девушка не делает вам мозги, присмотритесь... похоже, это уже не ваша девушка!» — подписала видео певица.

Поклонникам это понравилось. «Вы смешные ребята», «Классные», «Любим вас», «Крутые, снимайте больше», «Вау. Так точно!», «Срочно нужен тот, кому поделать мозги», «Оля, ты так круто смеешься», «Шикарный смех в конце», — заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше