Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Баснословные деньги за час: вскрылась правда о заработках ушедшей со сцены Аллегровой

Баснословные деньги за час: вскрылась правда о заработках ушедшей со сцены Аллегровой

Артистка берет за выступления на корпоративах крупные гонорары.

Ирина Аллегрова прервала выступления еще два года назад. Как и у остальных коллег, сначала ее концерты отменились из-за пандемии коронавируса. Но Ирина Александровна, в отличие от других звезд, с ослаблением ограничительных мер не стала возобновлять работу. Даже в честь своего 70-летнего юбилея в этом году артистка не планировала гастрольный тур.

Ранее Аллегрова отмечала, что не понимает современных исполнителей и не хотела бы подстраиваться под модные тренды в музыке. Поэтому время она предпочитает проводить в кругу семьи. Но, как выяснилось, некоторые концерты артистка все же дает. Например, ее выступление можно заказать на частное мероприятие.

Телеведущая и блогер Виктория Боня в шоу «Злые языки» позвонила агенту Аллегровой. Боня притворилась секретаршей, организовывающей вечеринку для босса в Москве. Представитель звезды сообщил ей, что выступление Аллегровой обойдется в 60 тысяч евро. За этот гонорар артистка даст концерт продолжительностью 40-50 минут.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше