Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Башаров публично приложил жену Пескова: «Самая умная»

Башаров публично приложил жену Пескова: «Самая умная»

Актер вспомнил о романе с олимпийской чемпионкой.

Телеведущий Марат Башаров стал героем нового выпуска YouTube-шоу «Алена, блин!». В рамках интервью он ответил на многие вопросы о личной жизни, а также высказался о своей экс-возлюбленной — фигуристке Татьяне Навке.

В частности, Алена Жигалова заговорила о скандальном прошлом актера. Она напомнила Марату, что многие его избранницы ходили на различные ток-шоу, где заявляли о том, что подвергались домашнему насилию с его стороны. Комментируя этот факт, Марат заметил, что, как правило, многие идут на телевидение, чтобы рассказать о своих проблемах, потому что за это им платят деньги и потому что они «небольшого ума». Тогда журналистка поспешила уточнить, неужели все бывшие жены звезды были, как он говорит, «небольшого ума».

«Огромного ума. Я говорю не про своих жен, а про других, чужих. Мои очень умные были. Все. Татьяна Навка — самая умная», — уточнил актер. Услышав об этом, Алена отметила: «Но ведь она и не была вашей женой... Сейчас-то понятно, почему она самая умная». Тем самым Жигалова намекнула на то, что впоследствии Навка удачно вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ — Дмитрия Пескова. К слову, Башаров не стал спорить, признав, что фигуристка жила с ним в так называемом гражданском браке.

Добавим, что о любовной связи Башарова и Навки стало известно в 2009 году. Звезды закрутили роман во время шоу «Танцы на льду».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше