Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бари себя губит»: Федосеева-Шукшина расплакалась из-за беременности новой избранницы Алибасова

«Бари себя губит»: Федосеева-Шукшина расплакалась из-за беременности новой избранницы Алибасова

Продюсер решил променять 82-летнюю жену на девушку, которая на 40 лет младше него.

Скандальный продюсер Бари Алибасов готовится стать отцом во второй раз. Правда, завести ребенка 73-летний шоумен решил не с законной женой, 82-летней актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, а со своей помощницей Викторией, которая на 40 лет младше него.

О романе продюсера стало известно на прошлой неделе. Узнав об измене супруга, Федосеева-Шукшина окончательно решила разорвать их отношения и подала на развод.

Актриса тяжело переживает предательство любимого. В эфире передачи «На самом деле», говоря о поведении супруга, она не сдержала слез. «Зачем он себя губит? Он себя губит тем, что травит меня. Я решила подать на развод», — сказала Федосеева-Шукшина.

Измена мужа сказалась и на здоровье женщины. По словам ее дочери Ольги Шукшиной, у артистки поднялось давление и часто «печет в груди». Женщина убеждена, что Алибасов своим поведением убивает ее мать, и хочет, чтобы он взял на себя ответственность за это.

Сама же артистка попросила людей только об одном: не осуждать ее за брак с Алибасовым, назвав его «роковой ошибкой». «Такую роковую ошибку я совершила, оказывается. И прошу у людей прощения! Не судите меня», — со слезами на глазах произнесла актриса.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились в 2018 году. Спокойным их союз назвать нельзя. На протяжении двух лет в их семье то и дело возникали скандалы. Однажды пара уже объявляла, что собирается разводиться, но в итоге супруги забрали заявление. При этом сейчас муж и жена судятся друг с другом из-за квартиры в Москве: Федосеева-Шукшина сначала подарила ее Алибасову, а потом передумала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше