Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бардак на МКС»: Пересильд заставила космонавтов заняться уборкой

«Бардак на МКС»: Пересильд заставила космонавтов заняться уборкой

Знаменитость провела на орбите 12 дней.

Работа артистки Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко на борту МКС привела к необходимости срочной уборки. Подробностями ситуации делится издание «РИА Новости».

Как рассказал астронавт Антон Шкаплеров, с которым съемочная группа прибыла на орбиту и который теперь остался работать на МКС, работа Пересильд и Шипенко привела к бардаку в российском сегменте Международной космической станции. Космонавт отметил, обсуждая ситуацию с Центром управления полетами, что ближайшее время все силы работников станции будут брошены на восстановление порядка, а уже после он с коллегами сможет вернуться к обычной работе и продолжить исследования.

«Две недели ничего не убиралось. Бардак на МКС», — рассказывает Шкаплеров.

Отметим, что Юлия Пересильд, исполняющая в фильме главную роль, и Клим Шипенко находились на орбите 12 дней и все это время работали над картиной «Вызов». Сейчас же, вернувшись на Землю в прошедшее воскресенье, знаменитости продолжили съемки фильма, а в прокат ленту планируется выпустить уже в следующем году. Как отметил режиссер картины в серии интервью, он собирается не только вернуть потраченные на полет деньги, но и сделать картину финансово прибыльной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше