Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Барбара Пино стала победительницей седьмого сезона шоу «Холостяк» 

Барбара Пино стала победительницей седьмого сезона шоу «Холостяк»

Финал проекта стал захватывающим зрелищем для поклонников. 

Долгое время фанаты шоу «Холостяк» следили за развитием событий. Всем было интересно, кто же станет победительницей седьмого сезона и завоюет сердце обаятельного стоматолога Антона Криворотова. Отметим, что до финала добрались лишь две участницы: 26-летняя рассудительная красавица Барбара Пино и 20-летняя чересчур эмоциональная модель Лиза Адаменко.

Герой проекта в итоге выбрал одну девушку, которой и подарил заветное кольцо. И ей стала Барбара Пино.

Отметим, что кубинка с самого начала привлекла внимание Антона. Он уделял ей гораздо больше времени, чем остальным участницам, а значит, выделил в фаворитки. В одном из выпусков Криворотов неожиданно для всех остальных вернул Барбару обратно на проект. И не прогадал, ведь в итоге выбрал именно ее.

В начале финального выпуска две девушки приготовили оригинальные свидания для холостяка: с Лизой он отправился летать на вертолете и завершил путешествие шикарным ужином, а с Барбарой побывал в Каппадокии, где увидел десятки невероятно красивых воздушных шаров, после чего пара также поужинала в романтической обстановке.

Под конец шоу молодой человек подарил кольцо Пино и даже позвонил родителям, чтобы те благословили их. Как заявил Криворотов, он не мог определиться с выбором до самого финала. Однако решил прислушаться к сердцу, которое и подсказало ему правильное решение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше