Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Банщик» Волочковой скрылся после громкого разоблачения: «Прошпагатила»

«Банщик» Волочковой скрылся после громкого разоблачения: «Прошпагатила»

Очередной роман знаменитости не продержался и месяца.

Возлюбленный Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов пропал после того, как стало известно его криминальное прошлое. Подробностями ситуации делится издание «Комсомольская правда».

Об отношениях танцовщицы с новым избранником стало известно в самом начале этого года, когда влюбленные отправились в совместную поездку на Мальдивы. Артистка активно расхваливала Сергея в своих социальных сетях, рассказывая, что он управляет банным комплексом в Одинцово недалеко от столицы. Однако спустя некоторое время стало известно, что Кузнецов имеет преступное прошлое. По данным программы «Пусть говорят», у него была судимость, а также он объявлен в федеральный розыск по подозрению в совершении теракта на Украине несколько лет назад.

После скандального разоблачения в прямом эфире избранник балерины исчез. В своих социальных сетях Волочкова перестала публиковать фотографии с Сергеем, хотя до этого его можно было встретить практически в каждой ее записи. Сам Сергей сначала заблокировал собственный аккаунт в Инстаграм, а после и вовсе его удалил. Пока что неизвестно, где именно находится возлюбленный Анастасии Волочковой.

Пользователи сети двояко отнеслись к неожиданному разоблачению. Обсуждая новость, кто-то выразил поддержку балерине, тогда как другие оставили множество язвительных комментариев, отметив, что танцовщица слишком часто заводит романы и не успевает разобраться в личных качествах избранников.

«Прошпагатила», «Кажется, сбежал Сережа... Очень жаль, выглядел как порядочный человек», — делятся мнениями пользователи сети.

Сама Волочкова пока никак не прокомментировала скандальную историю.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше