Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Баффи покаялась спустя много лет: творящееся во время съемок повергнет в шок

Баффи покаялась спустя много лет: творящееся во время съемок повергнет в шок

Правда о конфликте звезд вышла наружу.

Сериал «Баффи — истребительница вампиров» завершился в 2003 году, но до сих пор может похвастаться большим количеством поклонников. Между тем они даже не представляют, что скрывало закулисье культового проекта.

Зачинщицами беспредела стали Элисон Хэннигэн и Сара Мишель Геллар, которой досталась главная роль. Оказалось, что две актрисы на дух не переносили друг друга, что не могло не сказаться на съемочном процессе.

Баффи покаялась спустя много лет: творящееся во время съемок повергнет в шок

Долгое время размолвки знаменитостей скрывали от публики. Лишь спустя много лет Баффи все-таки покаялась во всех грехах. Как пишет портал Etonline, звезда экрана призналась, что действительно не питала симпатии к коллеге по цеху, из-за чего обстановка была, мягко говоря, напряженной.

В то же время Сара Мишель Геллар уточнила, что в этом виновата не только Хэннигэн. По словам знаменитости, рабочая атмосфера была слишком токсичной и прямо располагала к разного рода конфликтам.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше