Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бабушка будет рада»: Давид Манукян оказался родственником Николая Цискаридзе

«Бабушка будет рада»: Давид Манукян оказался родственником Николая Цискаридзе

Партнерша блогера опровергла слухи о завязавшемся между ними романе.

В последние несколько дней Давид Манукян оказался в эпицентре громких событий. Сначала все СМИ трубили о его расставании с Ольгой Бузовой, а теперь обсуждают родство с известным балетным танцором Николаем Цискаридзе. О последнем член жюри «Танцы со звездами» заявил в прямом эфире телеканала «Россия 1».

После очередного выступления Давы в шоу «Танцы со звездами», Николай Цискаридзе взял слово и сделал сенсационное заявление: он — родственник блогера, но вдаваться в подробности перед камерой не стал. Участник проекта не мог поверить в услышанное. Блогер признался, что больше всех остальных эта новость будет способна обрадовать его бабушку, которая является давней поклонницей Цискаридзе.

«Я бы в жизни никогда не узнал, кто такой Дава, если бы где-то не прочитал или не услышал фамилию Манукян. Стал узнавать и выяснил — ты какой-то мой дальний родственник. Так что пусть теперь хейтеры ломают головы», — произнес в эфире танцор балета, уточнив, что за кулисами обо всем подробнее расскажет Даве.

А вот другой слух, связанный с проектом «Танцы со звездами», так и не нашел своего подтверждения. Многие предполагали, что Бузова и Манукян расстались из-за чувств, которые вспыхнули у блогера по отношению к его партнерше на паркете Дарье Палей. Однако девушка уточнила, что является счастливой женой и матерью. Более того, именно ее супруг тренирует пару перед каждым новым номером.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше