Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Азиза рассекретила избиение Киркорова: «Врезала за дело»

Азиза рассекретила избиение Киркорова: «Врезала за дело»

Поп-короля ставили на место хрупкие женщины-коллеги за грязную ложь и отношение к профессии.

У Азизы с Ольгой Кормухиной весьма непростые отношения, и связан их конфликт с именем Игоря Талькова. Одна публично поведала некрасивую историю, которая произошла между ней и певцом, а другая в это просто не поверила, поскольку, по мнению Ольги, Игорь не мог поступить так, как рассказала Азиза.

Но в характеристике Филиппа Киркорова у них разногласий нет: они обе знают, что поп-король часто нецензурно кричит на свою команду, да и в отношении коллег может позволить себе много лишнего. И обе хрупкие женщины иногда ставили зарвавшегося звездного артиста на место, о чем рассказали в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Азиза вспомнила, как однажды Киркоров во время застолья обрезал хлеб по краям и намеревался выбросить обрезки. Он, видите ли, брезговал есть те части хлеба, за которые брались люди, пока донесли его до стола. Певица была настолько возмущена его отношением к продукту, благодаря которому выживали во время войны, что хлопнула его по голове тем, что у нее было в руках — газетой.

А Кормухина вспомнила, как Киркоров нелестно отзывался о ней, причем говорил грязную неправду, которая касалась и другого человека. Этой ложью он глубоко ее ранил и создал для нее огромную проблему в жизни.

«Я врезала ему за дело. Но не за наши с ним отношения, а за отношение к профессии», — подчеркнула певица, не вдаваясь в подробности неприятного инцидента.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше