Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ай да помощница по хозяйству!»: Бари Алибасов похвастался танцем живота новой избранницы

«Ай да помощница по хозяйству!»: Бари Алибасов похвастался танцем живота новой избранницы

Молодая массажистка соблазнительно кружилась вокруг продюсера.

Бари Алибасов готовится к разводу с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Актриса все же решила расстаться с 73-летним продюсером группы «На-На» после скандала с ее московской недвижимостью и обвинениями в неверности. Но, судя по Instagram-аккаунту знаменитости, долго он не горевал.

Алибасов уже второй раз за последнюю неделю выкладывает видеозаписи, на которых его массажистка по имени Виктория исполняет танец живота в откровенном восточном наряде. Сначала девушка плясала под культовую песню «Фаина», а затем под восточную мелодию. Бари Алибасов восторженно любовался девушкой и даже позволял себе откровенные жесты в ее сторону. По слухам, у танцовщицы и продюсера вспыхнул роман.

«Виктория снова радует меня! Бесподобно!», — подписал он видео, сопроводив его хэштегами #любовь, #какхочетсялюбить и #красиваядевушка.

Поклонники не поверили в то, что чувства между пожилым продюсером и молодой танцовщицей могут быть настоящими. «Клоунада», «Хорошо, если просто пока танцует, а как завтра начнет просить поделить наследство», «Шукшина так не сможет, но вам и не надо», «Жги, Вика!», «Пиар — ваше все», «Мне одной на этот цирк смешно смотреть?» — возмутились подписчики Алибасова.

Некоторые из них даже предположили, что скоро смогут увидеть Викторию на передаче «Пусть говорят» с рассказом о личной жизни с Бари Каримовичем, который сейчас называет девушку своей помощницей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше