Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Авербуху нужно носить ее на руках»: сменившую имидж Арзамасову назвали эталоном женственности

«Авербуху нужно носить ее на руках»: сменившую имидж Арзамасову назвали эталоном женственности

С каждым днём актриса всё хорошеет и хорошеет.

Недавно Лиза Арзамасова опубликовала в своём микроблоге свежий снимок, на котором выступила в образе настоящей принцессы. Она примерила на себя лёгкое платье и распустила роскошную копну волос. Звезда театра и кино не стала сопровождать фотографию длинным постом, а лишь поставила несколько смайликов.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Они назвали Лизу феей и богиней. «Авербуху нужно носить ее на руках», «Маленькая фея», «Богиня», «Нежный образ», «Эталон женщины», «Я никогда такой красоты не видела», «Лиза, какой потрясающий образ, ты настоящая красавица», — написали пользователи сети.

Напомним, что в последнее время Лиза Арзамасова стала очень востребованной актрисой. Она переросла образ Галины Сергеевны из сериала «Папины дочки» и достигает новых кинематографических и театральных высот. Недавно актриса стала супругой фигуриста Ильи Авербуха. Правда, об этом звёзды решили рассказать общественности и СМИ не сразу, а через некоторое время. Поэтому их свадьба вызвала такой фурор в сети и в прессе. Сейчас Арзамасова задействована в новой постановке «Нюрнбергский вальс» в МХАТ имени Горького. Её партнёром стал Анатолий Руденко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше